Наш слайдер

1 2 3 4 5


Отчетный концерт Художественно-эстетического центра
18 мая 2018 года в актовом зале филиала нашего лицея прошел, ставший уже традиционным, отчетный концерт творческих объединений Художественно-эстетического центра. На одном дыхании в течение полутора часов было показано необыкновенное представление с песнями, танцами, дефиле и стихами.
Ежегодный отчетный концерт всегда проходит с аншлагом, поскольку в нашем центре занимаются 420 учащихся в 7 творческих объединениях, и, конечно, их родители, бабушки, дедушки хотят посмотреть на достижения своих детей.
Пришли поддержать юных артистов и почетные гости, среди них были директор лицея Вячеслав Васильевич Усынин и руководитель филиала Янина Анатольевна Брюханова.


Целый учебный год ребята вместе с педагогами занимались в нашем центре, старались, преодолевали трудности, творили и побеждали. 
Концертная программа включала в себя более 20 номеров, представлявших работу творческих объединений Художественно-эстетического центра. Это и хореографический коллектив «Ксеника» (руководители: Никифорова К.С., Кушпита Е.В.), и вокальная студия «Тоника» (руководитель: Яруллина Ю.И.), а также вокально-инструментальный ансамбль «Музыкальный остров» (руководитель: Шилов А.В.) и театр мод «Априори» (руководитель: Клещинская Е.Ю.).











В конце праздника, воспитанники центра были награждены Дипломами за успехи в художественно-творческой деятельности. Также, за большую поддержку и помощь в становлении и развитии Художественно-эстетического центра Благодарностями были отмечены родители наших учащихся.



В заключении хочется сказать, что за всей этой легкой, красивой и увлекательной сказкой, которую дети показали зрителям, скрыт огромный труд педагогов, которые своим ежедневным, кропотливым трудом оттачивают мастерство и, конечно же, отдают свое сердце детям! Спасибо Вам за это!

0 коммент.:

Отправить комментарий